четверг, 10 мая 2012 г.

А вот с чем... (молочный топ)

 
После того как я выложила фото той самой розовой юбки, меня часто стали спрашивать, с чем я планирую ее носить? А вот с чем…




Этот топ изначально задумывался как комплект для этой юбки, но доделать его я смогла только на майские праздники. Более того, я  уже загорелась, еще одной блузой, которая, на мой взгляд, тоже идеально подойдет к такой юбке ;) Но это уже в другой раз!


Да  и немного о ткани и модели этого топа. Ткань - креп-шифон, очень шелковистая и приятная на ощуть. Если присмотреться кажется что она состоит из крупиночек. Крой топа ассиметричный, на одно плечо. Есть резинка, чтобы не спадал с груди.










4 комментария:

  1. Ксения, приятно было познакомиться. Унас есть немного общего - живу я в Перми, г-нПрохоров из г.Норильска ге я прожила 10 лет, и шить тоже люблю! Продолжайте творить, и ставить столько много ! не только на бумаге, но и в жизни!
    AlenkaShal

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня была маленькая проблемка,с чем составить комплект.Хорошо что можно подглядеть у талантливых девченок.Ксения,вы не обидетесь если я скопирую ваш наряд?

    ОтветитьУдалить
  3. Елена - очень рада знакомству!!! Большое вам спасибо, за добрые слова, обязательно буду творить! Творчество - это моя жизнь!

    Кокоша - на здоровье, очень рада что помогла ;) Большое и вам спасибо! Обещаю в скором времени еще пару ансамблей с этой юбкой выложить;)

    ОтветитьУдалить
  4. Красотаааа!!! Очень мне нравится! Вы б еще МК показали))

    ОтветитьУдалить