четверг, 27 декабря 2012 г.

Лосик Бэн...

Как часто вам приходилось видеть улыбающегося человека идущего вам на встречу??? А??? Не можете вспомнить? Вот и я не могу :(
Сегодня утро прошло в бегах... больница, магазины, почта... снова магазин и т.д. Вроде НГ скоро, и не просто скоро а вот-вот уже, а на встречу все грустные, усталые. Суетятся в поисках подарков, злые толпятся в очередях и прямо видно как груз проблем давит на их плечи. Коммунальные, детские утренники, задерживают зарплату, годовые отчеты, проблемы в личной жизни... эх!
Так и хочется каждого обнять, утешить, но чем больше видишь все это, тем быстрее пропадает настроение и плетешься шаркая ногами вслед за ними эдакими предновогодними зомби.

А мне сегодня повезло! Видимо сегодня прошли утренники и когда я шла домой, мне на встречу (рядом садик) шли малыши - улыбки до ушей, счастливые,  взахлеб рассказывают о своей встрече с Дедом Морозом. Так трогательно прижимают к себе подарки... ах детство!!!
Вот и я как счастливый дурак с улыбкой до ушей почти в вприпрыжку летела домой! Спасибо деткам!!!

Пришла домой и вот что натворила!!! Знакомьтесь - Лосик Бэн!

Лосик из хлопка. Вообще-то новогодним делать его не планировала, но рука сама потянулась и не уведомив голову сама выбрала ткань.

Лосик очень добрый и правильный гость, всегда с подарком :) Подарочек пахнет ванилькой!

Смотрю на него и хочется улыбаться. Это к слову о том как важно то с какими мыслями мы творим!!!
Надеюсь и вам он поднимет настроение!!!!
Улыбайтесь, не оставляйте проблемам шанс :) 


4 комментария: