воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Хомячье счастье!!!

Наконец дошли руки отснять те самые посылочки :)
И те самые долгожданные тканюшки!!!

Я очень люблю получать посылки! Нет, я не имею в виду стоять в тесной очереди по полтора часа, выслушивать злющую тетеньку сотрудницу почты, а до этого два месяца ждать посылку из Москвы. Я про то классное чувство, когда получив заветную посылку бежишь домой, открываешь в предвкушении, словно новогодний подарок.

На этот раз я заказала три наборчика корейского хлопка - супер качества к стати. Наборчики были запакованы по три штучки - компаньонами.


Цвета яркие, вкусные... сразу вдохновение накрыло! До дыр скоро изотру туда сюда то складывая, то убирая обратно! Любуюсь часами, сортирую, наглаживаю повторяя "Мояяя преееелесть!".

На ощупь ткань шелковистая...


Запасы ткани для тела кукол...

Немножко рождества... (американский хлопок).





И немного пастели...тоже американский.







На последок покажу эту... какая прелесть правда! Еще не придумала, что это будет... но думаю скоро узнаем!




8 комментариев:

  1. Ох,сколько красоты)))
    Я тоже люблю посылки, и еще перебирать запасы тканей- хотя почти не шью, ниток,открыток...невероятно приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Да!С работниками почты общаться одно удовольствие.Однажды после года моего получения посылок я узнала ,что мой дом относится к другому концу города.А извещения получаю через месяц после получения посылки.Ну я не об этом.Тоже люблю посылки,тканюшки.Резать рука не поворачивается,люблю на них смотреть.Оксана,ткань для тельц какая то особенная,она лучше простой бязи?Хочу попробовать,не у кого спросить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ткань для тела тот же 100% американский хлопок, только он однотонный и специальных телесных оттенков. Переплетение нитей в нем значительно плотнее чем в бязи, за счет этого набивание более ровное. В зависимости от игрушки можно выбрать по-толше или потоньше. Я люблю шить из ткани для тела. Бязь пробовала 1 раз в самом начале "карьеры".

      Удалить
  3. сколько всего красивого!!!! да, я тоже однажны на почте посылку икала, так повезло что никого не было (пришла почти к закрытию), но факт в том, что ее искали 3 человека и 30 мин!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!! О почтовых приключениях, целую книгу писать можно!!!

      Удалить
  4. Кушай кушай хомячок ... поправляйся))))) Тканюшки супер))) Сколько красоты понаделаешь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ручки уже чешутся, вот только с новогодними заказиками разгребусь!!!

      Удалить