понедельник, 3 декабря 2012 г.

Подведение итогов... (часть 1)

Как-то принято к концу года подводить итоги: что сделано, что предстоит... какие планы и мечты реализовались, а на каких сто пудово пора поставить крест  самое время сосредоточиться :) Вот и я решила не быть исключением и тоже задуматься  об уходящем...

Пожалуй самое крупное и главное достижение... это оконченный ремонт!!! УРА!!!
Те кто сталкивался хоть раз с ремонтом, наверняка меня поймут, уж очень много он съедает сил, нервов, всего доброго и человечного в нас. Наши друзья нам хором говорили (те кто прошел ремонт до нас), что в ремонте самое главное не развестись :)

В нашем случае... а мы с мужем 2 противоположности, (как говорится положи два предмета и каждый из нас выберет разный, во истину противоположности притягиваются) это означало однозначный приговор... Ан..нет  в нашем ремонте не один член семьи не пострадал!

Просто сложно собрать все мысли в кучу, определиться с тем что ты хочешь, как ты видишь свой дом... потом сопоставляешь это со своими финансовыми возможностями и получить - "среднее арифметическое"!

Благо а может это и плохо  человек я творческий, и здесь конечно мое творчество тоже поперло! Спасибо мужу за понимание и терпение... он просто кивал мне на все.  Нет если я перегибала палку, он меня конечно тормозил...

И вот к концу года, пазл по тихоньку стал собираться, почти вся мебель на своих местах, каждый день появляются детальки - вносящие в интерьер жизнь - и это не может не радовать!

Хочу показать вам пару фот нашей спаленки...  если интересно потом еще  деталек нафоткаю :)



Только сфоткав обнаружила что на кровати крышка от объектива и ремень :(  Ну и ладно. Вроде картины не портит, зато видно что в комнате живут!

С наступившей зимой вас мои дорогие! Пусть долгие зимние вечера у вас будут теплыми и уютными!!!







6 комментариев:

  1. Ксюша, очень красиво... гармонично, светло и спокойно.
    Глядя на фото, все думала: а мой бы разрешил на стену "Love" прибить (или как эта конструкция держится?)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, большое спасибо!!! Очень приятно,что не мне одной это нравится :)
      это система креплений Команд, что-то типо супер-двустороннего скотча!

      Удалить
  2. Здорово! Тоже в дальнейшем в своем ремонте что то вроде ого хочу! а покажи фото с той стороны где ты стоишь? Какая у вас система хранения вещей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Завтра сниму и выложу здесь же! У нас с обратной стороны вход в комнату и шкаф купе под потолок!

      Удалить