среда, 18 декабря 2013 г.

Совершенство в деталях...(или как не потерять праздник)

Город встал!!! Просто конец света какой-то!!! Сегодня минут 10 просто не могла выехать из двора дома на дорогу, чтоб поехать на работу... жуткая пробка, которая просто не двигается!!!
Каждый год в предновогодний период на дорогах, да и в принципе везде в городе начинается оживление, из-за чего образуются пробки, очереди отсутствие парковочных мест и другие минусы современного готовящегося к Новому Году  мегаполиса. 
Ко всему, на город напал снегопад!!! И конечно - этого никто не ожидал, ибо дороги не чищены, машины врезаются друг в друга, что еще больше усугубляет положение.

А ведь праздник на носу и как- то совсем не хочется звереть, нервничать, томясь в ожидании что этот кошмар непременно закончится. А это обязательно случиться... Если и у вас в городе начались Новогодние "приключения", хочу пожелать вам одно... создавайте себе праздник сами!!! Пробегая от парковки до дома остановитесь на секунду... оглядитесь вокруг... идет снег... белый, пушистый и такой новогодний... во дворе нарядили елку, и толпа ребятишек швыркая носом обступили ее и разглядывают яркие огоньки. Угостите себя вкусным чаем с имбирным печеньем, обуйте ножки в теплые домашние тапочки и просто посидите с близкими за душевной беседой... Замечайте мелочи... именно из них создается уют и волшебство самого главного праздника года!!!


А это рождественская куколка в процессе... так сказать подборка тканей и аксессуаров :)
Покажу ее наверное уже в следующем посте!


Комментариев нет:

Отправить комментарий