вторник, 17 июля 2012 г.

Вода-вода!!! Кругом вода!!!

Погода вообще с ума сошла!!! Жарит аж 35-36 градусов, и вот те на... сажусь в машину ехать домой с работки и каааак ливанет!!! Капли били пос стеклу так что мне казалось оно вот-вот треснет, вода хлещет ото всюду. Капли на стекле в диаметре до 3см. Мало же одной воды дак еще и град пошел, ветер ветки ломает, швыряет их под колеса... ничегошеньки не видно... Грозищааа.... Вода на дорогах стоит по пол колеса!!! Людей зонты не спасают, их просто из рук вырывает! Я уж было подумала, что Краснодарские ливни и до нас добрались!!!
Я очень испугалась... благо не я одна! Лило так что ехать было не реально, все расплывалось и кроме мутных огоньков не видно было ничего. По-этому в некоторых местах водители просто останавливались целыми рядами, включали аварийку и пережидали стихию!
Кое-как добралась до парковки у дома, дождь чуть стих, но я просто не смогла не заснять картину маслом "ПРИПЛЫЛИ". Выйдя из машины ноги утонули по щиколотку в воде!!! вот такая непредсказуемая уральская погода!!!

Берегите себя!!!

4 комментария:

  1. Один раз я что то вроде этого пережила... Думала, всё, конец света)

    ОтветитьУдалить
  2. А сегодня до нас добралась погодка, до "солнечной" Удмуртии). Нечто подобно и произошло.

    ОтветитьУдалить
  3. Ксения, твоя награда http://svetal1408.blogspot.com/2012/07/blog-post_1962.html

    ОтветитьУдалить
  4. ) Я такого вообще боюсь, трусиха, плавать не умею)) А погодка у вас супер ЛЕТО!! Наслаждайтесь) У нас тож красиво печет.

    ОтветитьУдалить