пятница, 8 февраля 2013 г.

Наша зимняя сказка (часть 1)

Совсем недавно... а именно 6 февраля 2013 года, в нашей семье случилось одно бесконечно важное и по своему волшебное событие, которое уже последние три- четыре месяца занимало все мое свободное время, и мысли!!!
Мы стали мужем и женой не только перед людьми, но и перед Богом!!! Мы обвенчались!!!!
Дату мы выбрали не случайно, ибо 6 февраля - именины у Ксении (то бишь мои))). Святая блаженная Ксения Петербургская - мой ангел хранитель, ей молятся за мужей и брак, семью!
Сложно придумать более символичную для нас дату, тем более, что мы сразу решили, раз свадьба была летом -  венчанию быть зимой!!!

И закружилась подготовка, как церковная (беседы, благословения, службы, исповеди, причастия и прочее, я думаю, позже я посвящу этому отдельный пост, т.к. это достаточно сложно дается эмоционально, если со всей серьезностью подходишь к этому вопросу), так и творческая.

Закупка материалов на платье, его пошив, покупка наряда для мужа, заказ цветов, организация фотосессии и ее декор!

И еще много и много всего!!!

Когда будут готовы фотографии обещаю  рассказать подробнее о наших приключениях в поиске декора, старинных рам и прочего..., пост о платье и его пошиве..., а пока...


несколько первых фотокарточек от Евгении Бобковой Невеста "под ключ", разработавшей образ для нашей пары и своими руками создавшей чудесные аксессуары.
Флористика и декор Екатерина Дмитриева Невеста "под ключ"!
Ну и конечно без моего участия не обошлось!!! :)))



Отдельно хочу отметить, что день был по-настоящему волшебный! Накануне выпал снег и в лесу на сосновых лапках лежали целые сугробы, все вокруг было белым и пушистым!!! А в день венчания погода подарила просто царский подарок, температура была -1, было очень тепло и шел легкий снежок!!! Вот так!!!


Обещаю больше не пропадать, приступаю к работе :) Следите за обновлениями!!!

6 комментариев:

  1. Ксенечка, поздравляю!!!)))) С таким важным событием!!!! Ты просто прелесть, какая красивая невеста!!! Смотритесь вместе просто волшебно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина спасибо большое, за поздравления и комплименты!!! Очень приятно!!!!

      Удалить
  2. Ксюша, поздравляю, счастья вам и долгой совместной жизни!!! Вы молодцы!! Очень рада за вас!! ))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ксеня, прими и мои поздравления! Счастья, любви на долгие годы, взаимопонимания и терпения! Вы чудесная и гармоничная пара!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька спасибо большое!!! Очень и очень приятно!!!

      Удалить