понедельник, 30 января 2012 г.

зима однако...









в ожидании чуда...


Как же здорово, когда зараждается новая жизнь!!! И весь мир живет в ожидании маленького чуда! Дорогие Лена и Саша, от всей души вас поздравляю!!! Пусть этот айстенок станет талисманом в ожидании вашего чуда, оберегает ваше здоровье и несет в семью мир и покой!!!
С нетерпением буду ждать ваших превых семейных фотографий!

воскресенье, 29 января 2012 г.

Ароматные сердца...



С ароматом ванили...

С ароматом розы...

Как же я люблю всякие арома - штучки))), каждый день дома ражигаю арома - лампу со всякими эфирными маслами. Очень люблю масло апельсина и мяты, они очень легкие и не навящивые, поднимают настроение, да и просто в квартире приятно пахнет!!! И вообще у меня полно ароматизированных свечей, палочек, восточных благовоний - вот такая я немного арома маньячка)))
Вот выдалась свободная минутка и спешу порадовать вас новенькими милыми штучками: Арома-тильда-сердца))) Эти сердечки набиты ароматным саше с запахами ванили и розы))) ммм...
Такое сердечко поднимет настроение его обладателю, придаст помещению легкий аромат, да и просто глаз радует. Мне кажется это хорошее дополнение к подарку на день всех влюбленных!!!

Две стороны медали...

Мне часто приходится слышать от людей узнавших о том, кем я работаю в ответ: "Что о такой профессии можно только мечтать!!! И что очень легко быть творческим человеком!!!" Этот пост я хочу посвятить развенчиванию мифов: быть творческим человеком - ой как не легко!!! В определенные моменты начинается так называемое "Горе от ума"!!! Что далеко ходить... у нас в квартире ремонт, поехали сегодня выбирать обои и все как говориться приплыли... эти не подходят к ламинату, у этих оттенок к мебели не подходит!!! Ааааааааааааа... Нет это не значит, что я все выбираю в одном тоне, просто в сочетающихся оттенках!!!  Было бы в 1000 раз проще понравились и все, беру!!! И ведь стаишь такая вся уже накрутила себя, и уже целый свет не мил(((( И так во всем, в одежде, в подборке материала к новому платью, пуговиц, фурнитуры. Иногда хочется удавиться!!!
Более того творческие люди очень чувствительны, более ранимы - что ли! Настроение меняется со скоростью света, порой на ровном месте впадаешь в депресиию или весь день летаешь в облаках, и не можешь не на чем состедоточиться!!!
И еще такая штука есть - вдохновение!!! Вот накрыть может в любой момент, даже в 12 ночи и ведь идешь и творишь, потому, что хочется и прет!!! И объясни организму почему глазам слипаться еще рано и мозгам выключаться)))) Рабочее время сложно организовать, и особенно сложно им грамотно распорядиться(((( воть такие, как говорится пироги))))

Это конечно не все, в основном, что первое вспомнила, а теперь пойду творить - вдохновение накрыло))))


Удачного всем дня!!!

with soul and love...

суббота, 28 января 2012 г.

о платьях...


Я безумно люблю платья!!! Я их просто обажаю, неважно, что шить, носить, все равно!!! Они такие разные яркие и классических, сдержанных цветов, из шерсти или шелка, хлопка или трикотажа. Очень часто мы этот предмет женского туалета попросту не дооцениваем!!! Не знаю как вам, а мне кажется, что ничто не сделает девушку более женственной, трогательной как платье. Платье помогает подчеркнуть неповторимый образ, будь-то маленькое черное платье в стиле Шаннель или роскошное алое платье в пол - роковой женщины! Я не  спорю в брюках и джинсах удобнее, но я и не призываю носить платья каждый день и всюду!!! Во всем нужна мера и каждому платью своя роль, но все таки  ... девушки, милые... давайте чаще носить ПЛАТЬЯ!!!

P.S. На фото я и мои платья!

with soul and love 

Обо мне...

Всем привет!!! Меня зовут Ксения, я из Екатеринбурга. Я модельер-закройщик, нууу вообще-то по образованию я юрист, но по прфессии не работаю, так как волшебная на всю голову и очень люблю работать руками))) Я очень люблю шить, и не просто шить, а создавать интересные, модные вещи... будь то вечернее платье, классическая деловая юбка или даже... игрушка!!! Надеюсь этот блог будет интересен вам, в нем я постараюсь рассказать о себе, своем творчестве, некоторых секретах мастерства и конечно же для общения!!!

Творите и вытворяйте - сделаем наш мир ярким и красивым!!!

with soul and love from me...